Опросы, проведённые среди большого числа рекламодателей на рынке США, наглядно показывают, что бюджеты, выделяемые на печатную рекламу, в последнее время кардинально сократились.

24 июня начались продажи новой версии головного продукта компании Apple, iPhone4. Что является самым главным в новом телефоне?

24 июня ежегодно отмечается во всём мире (и прежде всего в Майнце) как день рождения великого первопечатника Иоганна Гутенберга.

Руслан оставил комментарий к моей статье «Как лохи с пейджерами». Я решил ответить отдельным постом.

Cеть книжных магазинов «Borders» запустила кампанию по продвижению собственного устройства для чтения электронных книг — Kobo Ereader.

На недавнем собрании акционеров компании KBA её руководство развеяло слухи о возможном слиянии KBA с другим производителем полиграфического оборудования.

Компания PriceWaterhouseCoopers опубликовала отчёт под названием «Обзор глобальной индустрии медиа и развлечений 2010—2014 гг.». Важным в отчёте является прогноз, согласно которому (цитирую по статье в The Wall Street Journal)…

Известный специалист в области издательского дела Самир Хусни утверждает, что журнал — не журнал, если он не напечатан красками на бумаге и не сшит в брошюру.

Несколько слов о будущем полиграфии и SWOT-анализ отрасли.

Жила-была в штате Миссури типография «Келли Пресс». И решила она сделать себе рекламу. Да не какую-нибудь, а настоящую PR-акцию…

За исключением контента, права на которые принадлежат другим авторам, материалы этого сайта распространяется по лицензии Creative Commons.

НЕМНОГО ОБО МНЕ

Я Александр Шнайдер, управляю сложными проектами в области цифровых медиа.

Узнайте обо мне подробнее или напишите мне.